Задать вопрос
avatarыаапвф
Математика
+15

купили 12 тетрадей по цене 21 и 45 рублей за штуку,заплатив за всю покупку 420 руб.Сколько купили тетрадей каждого вида

12 апреля 19:0034 Комментировать Следить
На данный вопрос ещё никто не отвечал. Станьте первым, кто ответит на этот вопрос и получите +15 баллов.